1
P2P网贷排行!

首页>>我要投诉>>旅游票务>>

网络游戏(9588) 数码通讯(3353) 电子支付(2892) 服装服饰(2841)
家居日用(1315) 招聘求职(984) 点击消费(945) 网上拍卖(883)
医疗健康(764) 旅游票务(644) 中奖欺诈(504) 彩票证券(474)
图书音像(378) 即时通信(332) 汽车房产(275) 网络教育(228)
鲜花礼品(220) 信用认证(156) 短信彩信(45) 美容护肤(13)
零食特产(9) 加工加盟(2)

我要买票网http://www.51maipiao.cn/

 发布时间:2014-01-23 00:17:16

我一月7号买到张家界的火车票,票没买到钱扣了也不退。客服永远没人理
 投诉编号: TS92945 处理状态: 已发布 投诉类型: 旅游票务
 投诉企业名称: 我要买票网 投诉企业网址: http://www.51maipiao.cn/

处理结果:

 您好,您的信息已公布,后续应对措施请见:http://www.315online.com.cn/show.php?contentid=9624。