1
P2P网贷排行!

首页>>我要投诉>>零食特产>>

网络游戏(9860) 数码通讯(3425) 电子支付(2986) 服装服饰(2887)
家居日用(1367) 点击消费(1033) 招聘求职(1010) 网上拍卖(925)
医疗健康(791) 旅游票务(670) 中奖欺诈(514) 彩票证券(510)
图书音像(384) 即时通信(339) 汽车房产(281) 网络教育(253)
鲜花礼品(222) 信用认证(158) 短信彩信(45) 美容护肤(13)
零食特产(9) 加工加盟(2)

购酒网申请退货不退款

 发布时间:2014-02-19 21:17:50

1月21日在购酒网买了几瓶酒,付款后得知年前不能发货,申请退货后通知我周五可收到退款,周五并未收到退款,购酒网一直说在催促财务办理,现已过3周,还未收到退款,退款金额为364
 投诉编号: TS93654 处理状态: 已发布 投诉类型: 零食特产
 投诉企业名称: 购酒网 投诉企业网址: http://www.gjw.com/

处理结果:

 您好,您的信息已公布。该网站不接受我们的监督与管理,请向网站所在地的公安机关或消费者协会投诉处理。参考链接:http://www.315online.com.cn/show.php?contentid=9512