1
P2P网贷排行!

首页>>我要投诉>>医疗健康>>

网络游戏(9541) 数码通讯(3343) 电子支付(2875) 服装服饰(2826)
家居日用(1305) 招聘求职(980) 点击消费(930) 网上拍卖(876)
医疗健康(762) 旅游票务(643) 中奖欺诈(503) 彩票证券(472)
图书音像(378) 即时通信(332) 汽车房产(273) 网络教育(226)
鲜花礼品(215) 信用认证(156) 短信彩信(45) 美容护肤(13)
零食特产(9) 加工加盟(2)

再康网款已付了,订单却不见了

 发布时间:2014-02-19 21:20:14

本人在再康网网上药店购买药品,于20140213/00:45分下订单1402131301,已付款成功,本次消费100.50元,其中现金100.5元。但20140214/00:15分上线在再康网上未查到该订单的任何信息!该订单完全在我的再康订单中心消失,这是怎么回事?请尽快处理!
本人已于2014-2-14 2:03:00在再康网服务中心http://www.zk100.com/member/feedback.aspx提交了投诉信息,但至今无任何回复。
 投诉编号: TS93659 处理状态: 已发布 投诉类型: 医疗健康
 投诉企业名称: 先声再康江苏药业有限公司 投诉企业网址: http://www.zk100.com/

处理结果:

 您好,您的信息已公布,后续应对措施请见:http://www.315online.com.cn/show.php?contentid=9624。